PLAY: новые рейсы из Литвы в США всего от 267€ туда-обратно (а по дороге можно остановиться в Исландии до 10 дней)

Исландская авиакомпания PLAY открывает новый прямой рейс из Вильнюса в Рейкьявик. Старт полетов 25 мая, билеты уже в продаже. Но самое интересное, что теперь можно улететь в США всего за 267 евро, а при желании, по дороге можно брать стоповер (длительную остановку при пересадке) в Исландии!

Даты: самые дешевые билеты можно найти на осень.

Забронировать билеты (в том числе со стоповером) можно на сайте авиакомпании PLAYКак правило, со стоповером билеты обходятся немного дороже. Максимум — 10 дней, проживание не включено. Можно брать как по дороге туда, так и по дороге обратно.

А еще дешевле будет бронировать через норвежскую версию сайта Skyscanner (переключите страну на Норвегию, а валюту и язык можете оставить наиболее удобными). 

Багаж не включен. 

Пример бронирования билетов из Вильнюса в Нью-Йорк (стыковка в Рейкьявике) на норвежской версии сайта за 267 евро туда-обратно:

Пример бронирования билетов на сайте авиакомпании за 330 евро туда-обратно (со стоповером на неделю):
Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.