AirBaltic запускает ряд новых прямых рейсов из Вильнюса

Авиакомпания airBaltic в рамках зимнего расписания в этому году запустит много новых прямых рейсов из Вильнюса: на Канары, в Турин и не только.

AirBaltic сообщает, что прямые рейсы из Вильнюса на Тенерифе и в Брюссель будут с октября 2023 года, Дубай с ноября 2023 года и Турин с декабря 2023 года. Кроме того, прямые рейсы из Вильнюса в Малагу и Берлин теперь будут доступны и зимой.

Проверить билеты, которые уже поступили в продажу можно на сайте авиакомпании по этой ссылке. Цены такие, что пока остается ждать распродаж (наподобие таких).

Примеры:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.