Вы по дороге в Грузию, а что с жильем?

Итак, с дорогой разобрались. Вы добрались (или вот-вот доберетесь) в Грузию — это уже хорошо. Теперь остро встает вопрос жилья.

На первое время

Самый дешевый вариант на первое время — это хостелы. Особенно подойдет, если вы приехали один. Отели и хостелы для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com.

Например, в Тбилиси приемлемые условия в хостелах начинаются с 6-7 долларов с человека за ночь. Всё, что дешевле, ну прям на самый крайний случай (мы видели). Совет: можете изначально забронировать дистанционно на 2-3 ночи, а на месте, если вам хостел понравится, можете договориться оплатить сразу на одну или несколько недель вперед и получить скидку.

Будьте готовы, что во многих хостелах нет микроволновки. Ну вы же умете готовить на плите?

Пример бронирования хостелов за 6-7 долларов с человека в Тбилиси:

 

Если вы не один, а хотя бы двоем, для вас будет не затратно снять номер в отеле. А для компании из 4-5 человек можно выгодно снять на первое время апартаменты через Airbnb.ru.

Могут быть отказы, а могут и не быть. Надо пробовать.

Пример бронирования проживания в Тбилиси за 6 евро с человека (при бронировании на 5-х гостей). Это будет простая квартира, но зато полностью в вашем распоряжении.

На длительный срок

Теперь у вас есть где ночевать первое время. Можете выдохнуть. Погуляйте по городу соберитесь с мыслями, придумать дальнейший план.

И если есть желание остаться на длительный срок, в поиске жилья вам помогут следующие сайты:

Также для поиска долгосрочной аренды жилья можно использовать чаты в Телеграм и группы в Facebook.

Авиабилеты. Проверить даты и перейти к покупке можно через сайт через skyscanner, а еще через aviasales.ru — как вам удобнее.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.