Подборка новостей для путешественников за сегодня (31 марта)

Собрали несколько новостей за сегодня в одном месте. Касающихся путешествий из Беларуси.

Сегодня в выпуске:

  • С 1 апреля визовый центр Испании в Минске (ул. Кальварийской, 42) временно приостанавливает работу.
    Сообщается, что заявки на визы приниматься не будут. Выдача документов будет проводиться по будням с 12 до 17 часов.
  • Визовый центр Польши временно приостановил запись по электронной почте.
    Временно приостановлена запись по электронной почте info.polminsk@vfshelpline.com в визовых центрах г. Минска, г. Гомеля и г. Могилева по приглашению резидентами РП (граждане РП, обладатели постоянного или временного вида на жительство).
  • В Беларуси вышел новый закон, согласно которому граждане Беларуси, относящиеся к «тунеядцам» и выехавшие из страны более чем на 30 дней, будут оплачивать ЖКУ по полному тарифу.
    Исключение — выезд на оздоровление и санаторно-курортное лечение. Новшество вводят с 1 марта. Закон опубликован вот на правовом портале.

Авиабилеты ищите через skyscanner или через aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.