Весной добираемся из Минска в Братиславу всего за 17€

Идем по следу «евротура» и отправляемся в один из ключевых городов фильма! В столицу Словакии (обязательно съездить, чтобы больше не путать) всего за 17 евро из Минска весной!

Даты: 4 марта.

Виза: шенген.

Шаг 1. Покупаем билеты на сайте Lux Express из Минска в Паневежис (но выходим в Вильнюсе!).

Пример бронирования всего за 8 евро:Шаг 2. Покупаем билеты через skyscanner или на сайте Ryanair из Вильнюса в Вену на вечер 4 марта.

Пример бронирования, Вильнюс — Вена всего за 8 евро:Шаг 3. Из Вены уезжаем в Братиславу 5 марта утром на автобусе всего за евро. Билеты находим и покупаем через Omio.

Пример бронирования, Вена — Братислава всего за 1 евро:Если совсем не хочется оставаться в Вене на ночь, можно уехать в Братиславу и вечером 4 марта, но за 5 евро. Билеты находим там же.

Пример бронирования, Вена — Братислава за 5 евро:Шаг 4. Бронируем себе дешевое жилье тут или тут (обязательно предварительно сравниваем), собираемся и летим! Только помните, что в стоимости перелета включена только ручная кладь.

Ну, а если вам не нравятся такие пути, то билеты на прямые (или чуть кривые) самолеты из Минска ищите вот тут.

А что делать с маршрутом в одну сторону? Тут есть несколько вариантов:

  1. Можно продолжить путешествие по Словакии и улететь потом из другого города в Польшу или Литву;
  2. можно купить билеты в другой европейский город и продолжить евротуром;
  3. а можно купить прямые (или составные) билеты обратно. Самые выгодные цены на любой из вариантов найдете через skyscanner.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.