Путешествуем без виз: Москва, Кишинев и Киев в одной поездке из Минска за 117€

От путешествия вас останавливает только отсутствие визы? Не останавливайтесь! Путешествовать можно и без нее! Всего за 117 евро можно посетить Москву, Кишинев и Киев за одну поездку!

Даты путешествия: 26 февраля-5 марта. Можно и соседние.

Маршрут путешествия: Минск — Москва — Кишинев — Киев — Минск.

Начинаем путешествие 26 февраля ночным переездом из Минска в Москву на автобусе Intercars всего за 20 рублей (8,5 евро), предварительно купив промокод на скидку вот тут.

Пример бронирования без скидки и наличие акционных билетов:29 февраля ночью улетаем в Кишинев на а/к Flyone. Билеты берем через aviasales. В стоимость только ручная кладь.

Пример бронирования, Москва — Кишинев всего за 39 евро:3 марта летим из Кишинева в Киев на а/к МАУ. Билеты берем на сайте МАУ или через aviasales. В стоимость только ручная кладь.

Пример бронирования, Кишинев — Киев за 59 евро:А из Киева 5 (или другого) марта вернемся в Минск всего за 25 рублей (10,5 евро) на автобусе Intercars, также предварительно купив промокод на скидку вот тут (скоро акцию продлят и на март — не пропустите).

Т.о. маленькое безвизовое путешествие обойдется всего в 117 евро!

Где найти дешевое жилье в любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.