Сборка: Вена и Фару в одной поездке из Варшавы всего за 41€

Мало времени, а улететь хочется аж на крайний запад? Можно! Всего за 41 евро в одной поездке с Веной и Фару из Варшавы в марте.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только учтите, что для этого путешествия понадобится шенген, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 23-29 марта (но начать можно и 22 или 25-го).

Маршрут путешествия: Варшава — Вена — Фару — Варшава.

Все билеты покупаем через skyscanner или на сайтах Ryanair или Wizz Air.

Начинаем путешествие 23 марта перелетом из Варшавы в Вену на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 9 евро (39 злотых) для членов WDC или за 16 евро (69 злотых) для всех:26 марта летим в Фару на а/к Ryanair

Пример бронирования всего за 13 евро:А из Фару возвращаемся в Варшаву 29 марта прямым рейсом а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 19 евро:Итого, если вы член клуба, то данный тур обойдется вам всего в 41 евро, а если нет, то в 48!

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Как всегда экономить на билетах Wizz Air? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Нужно из Минска в Варшаву или наоборот? Все способы добраться собраны тут.

Где найти дешевое жилье в любом месте мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.