Ecolines Эколайнс

Распродажа Ecolines: поездки из Белостока в Прагу, Берлин и страны Балтии всего от 7€

Автобусный перевозчик Ecolines запустил небольшую распродажу билетов из Белостока в Прагу, Берлин, Вильнюс, Ригу и Таллин: билеты отдают всего от 7 евро на поездки в марте-апреле!

Срок распродажи: по 8 марта.

Даты поездок: с 11 марта по 10 апреля.

Направления и цена в одну (любую) сторону:

  • Белосток — Прага от 39 злотых (9 евро);
  • Белосток — Берлин от 39 злотых (9 евро);
  • Белосток — Вильнюс от 29 злотых (9 евро);
  • Белосток — Рига от 39 злотых (9 евро);
  • Белосток — Таллин от 69 злотых (16 евро).

Скидка действует как в одном направлении, так и туда-обратно при покупке только в злотых. Количество мест по акции ограничено. Приобретенные билеты не подлежат обмену и возврату, изменить данные невозможно.

Как купить? Покупать стоит на сайте ecolines.net.

Пример бронирования, Белосток — Прага всего за 39 злотых (9 евро):Пример бронирования, Белосток — Берлин всего за 39 злотых (9 евро):Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.