Путешествуем без виз: 3 города Украины в одной поездке из Минска всего за 38€

И пусть отсутствие визы не останавливает вас от путешествия! Отправляемся исследовать страну-соседку! Киев, Львов и Ивано-Франковск в одной недельной поездке всего за 38 евро из Минска

Даты путешествия: 15-23 марта. Можно и другие до конца мая, и вообще даты тура полностью подвижны — выбирайте любое количество дней в каждом городе.

Маршрут путешествия: Минск — Киев — Ивано-Франковск — Львов — Минск.

Начинаем путешествие 15 марта ночным переездом из Минска в Киев на автобусе Intercars по сегодняшней акции (вводим промокод VANDROUKI при покупке).

Пример бронирования всего за 28 рублей (12 евро):Из Киева отправляемся в Ивано-Франковск (крайне красивый и приятный город — гуглите), используя самый дешевый способ — поезд. Выбирайте любой день и время отправления, например 18 марта поедем на ночном поезде. Находить и покупать билеты удобно через Omio.

Пример бронирования всего за 7 евро:Из Ивано-Франковска 20 марта едем во Львов. Находим лучшие цены на билеты через Omio.

Пример бронирования всего за 4 евро:А из Львова 22 марта возвращаемся в Минск на автобусе Intercars по сегодняшней акции (вводим промокод VANDROUKI при покупке).

Пример бронирования всего за 35 рублей (15 евро):Маленькое и красивое путешествие по Украине всего за 38 евро!

Где найти дешевое жилье в Украине или любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.