Polferries: 2-х или 3-дневный круиз из Польши в Швецию и обратно всего от 17€ с человека

Компания Polferries проводит акцию на 2-х и 3-х дневные круизы из Польши в Швецию. Отправиться в морское путешествие можно всего от 17 евро с человека! В феврале-марте.

Итак, круизная компания Polferries предлагает отправится в круиз Гданьск — Ниншамн (недалеко от Стокгольма) — Гданьск или Свиноустье — Истад — Свиноустье всего от 17 евро с человека при четырехместном размещении (цена каюты от 70 евро (299 злотых) или от 23 евро с человека при двухместном (цена каюты 47 евро (199 злотых).

Даты: с 1 февраля по 22 марта. Проверяйте интересующие.

В стоимости: проплыв в обе стороны, ночлег в каюте выбранной категории.

Как купить? Купить данный круиз и почитать остальные условия можно через купонный сайт тут.

Пример бронированиявсего от 47 евро (199 злотых) на 2 человека (23 евро на одного):Что нужно еще? Обязательно действующий шенген.

Где недорого жить до и после круиза?

Ищите отели через сервис HotelsCombined или жилье у местных через Airbnb. И перед бронированием, обязательно сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.