4* отели! Горящие туры из Киева в Египет на 7 ночей всего от 158€ (все включено)

На сайте Misto.Travel появились отличные горящие предложения в Египет с вылетом из Киева! Отдохнуть 7 ночей в 4* отелях можно всего от 158 евро с человека! Все включено. Визы не нужны! Собирайтесь!

Подробности предложении:

  • Вылет: 16-24 января.
  • Курорты: Шарм-эль-Шейх
  • Виза: не нужна.
  • Цена с человека: от 158 евро.

Что входит в стоимость:

  • прямые перелеты туда-обратно из Киева (багаж включен)
  • трансферы от аэропорта до отеля и обратно
  • проживание в выбранном отеле
  • медицинская страховка на время поездки

Данные варианты тура из динамического ценообразования, т.е. в следующую минуту может быть дороже. Долго не раздумывайте!

Пример бронирования в отеле Panorama Naama Heights 4* всего за 350 долларов (316 евро) на двоих или 158 евро на одного:Пример бронирования в отеле Faraana Heights Resort 4* всего за 367 долларов (330 евро) на двоих или 165 евро на одного:Пример бронирования в отеле Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4* всего за 375 долларов (338 евро) на двоих или 169 евро на одного:Пример бронирования в отеле The Regnum Halomy Naama Bay 4* всего за 377 долларов (340 евро) на двоих или 170 евро на одного (можно 21 января за столько же!):Пример бронирования в отеле Sharm Inn Amarein 4* всего за 377 долларов (340 евро) на двоих или 170 евро на одного (можно 24 января за столько же!):Как купить данные туры?

Кликнуть на нужную картинку и перейти к покупке в онлайн-агентстве Misto.Travel.

Нужны другие даты или отели? Ищите лучшие цены тут.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.