Амстердам, Нидерланды

Полеты из Люблина в Нидерланды всего за 18€ туда-обратно (летом)

Снижение цен у а/к Wizz Air на лето: полеты из Люблина (польский город недалеко от Бреста) в Эйндховен (прямой путь в Амстердам) всего за 18 евро в две стороны! Дешевле не будет — берем, если не боимся.

Добраться из Эйндховена в Амстердам, Роттердам, Утрехт и другие города можно на прямых автобусах Flixbus всего за 7-9 евро в одну сторону при покупке заранее онлайн.

Даты: 3/10-7/14/17 июня.

Виза: шенген.

Где покупать билеты? Через skyscanner или на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Пример бронирования, Люблин — Эйндховен — Люблин всего за 18 евро:Календарь цен, Люблин — Эйндховен всего от 39 злотых (9 евро):Календарь цен, Эйндховен — Люблин всего от 39 злотых (9 евро):Где подешевле искать жилье в Нидерландах и любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей, а можно попробовать арендовать жилье у местных на Airbnb. Обязательно сравнивайте оба сервиса, а потом только бронируйте.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.