Готовый осенний отдых: перелеты из Минска + 11 ночей с завтраком на Мальдивах всего за 555€ с человека

Планируем отдых на одних из самых райских островов в мире — Мальдивских! А готовый вариант, включая перелеты из Минска и 11 ночей размещения на острове с завтраком, обойдется всего в 555 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Визы: требуется только виза Мальдив (оформляется по прилете), если не покидать аэропорты на пересадках. Если выходить в Париже, то еще шенген.

Даты: 2-14 сентября. Есть и другие, можете подобрать интересующие вас.

Перелет осуществляет а/к KLM, Etihad и Belavia. Покупать билеты значительно дешевле через skyscanner (при этом обязательно переключите на норвежскую версию — тут самая низкая цена). В стоимости перелета ручная кладь и питание. Багаж за дополнительную плату.

Пример бронирования, Минск — Мальдивы — Минск за 413 евро:Как купить билеты? Кликните на эту ссылку.

Разместиться предлагаем в гостевом доме Private room in Maafushi с отличными отзывами.

Гостевой дом предлагает клиентам размещение в большой и чистой комнате со всеми необходимыми удобствами и завтраком. Также можно заказать экскурсии или питание дополнительно.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте Airbnb с 3 по 14 сентября за 285 евро за 11 ночей за двоих (или 142 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Маафуши — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 23 евро. Увидите нужный вариант (Private room in Maafushi) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 413 евро + проживание на одного 142 евро = всего 555 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Летим на отдых!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.