Подборка акций и интересных билетов от Ecolines из Беларуси и соседних стран

Автобусная компания Ecolines продает разные дешевые билеты на поездки из Беларуси и соседних стран — мы собрали все самое интересное в одном месте.

из Польши

На польской версии сайта (выбирать валюту польские злотые) вы можете приобрести дешевые билеты из Варшавы в Берлин (весь февраль-март) или Прагу (начало марта) за 10 или 9 евро в одну сторону соответственно.

Пример бронирования билетов Варшава — Прага за 9 евро (40 злотых):

Пример бронирования билетов Варшава — Прага за 10 евро (45 злотых):

из Литвы

На литовской версии сайта все еще есть билеты из Вильнюса в Ригу по 5 евро. Даты до первой половины марта.

Пример бронирования билетов Вильнюс — Рига за 5 евро :

из Беларуси

По 5 марта включительно на белорусской версии сайта вы можете купить билеты из Минска в Петербург или обратно всего за 33 рубля. По соотношению цена/комфорт — это отличное предложение! Из Орши или Витебска еще дешевле — 29 рублей.

А еще хотели бы напомнить вам о недорогих билетах в Калининград. За 35 рублей — это не акция, по такой цене они есть всегда. Но если вы еще не воспользовались, то обязательно исправьте это недоразумение. Напоминаем: Калининградская область — это ближайшее море (такое, где все на русском языке) для беларусов, пусть и холодное, зато романтика.

Пример бронирования билетов Минск-Петербург:

Пример бронирования билетов Минск-Калининград:

Альтернативный способ путешествовать — это на самолете. Авиабилеты ищите через skyscanner или aviasales.ruТакже проверяйте сайты авиакомпаний-лоукостеров.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.