Начало лета! Готовый отдых на юге Португалии: перелеты из Варшавы + неделя в апартаментах всего за 150€ с человека

Летим отдыхать на самый запад и немножко на юг в начале лета! Прямые перелеты из Варшавы в Фару и неделя размещения в отдельных апартаментах обойдется всего в 150 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: шенген.

Даты: 28 мая — 4 июня.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Билеты покупаем через skyscanner или на сайте Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Фару — Варшава всего за 86 евро:Разместиться предлагаем в отдельных апартаментах Dorothea studio с отличными отзывами.

Небольшая студия в городке Альмансил (округ Фару), оборудованная всем необходимым для комфортного пребывания.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 129 евро за 7 ночей за двоих (или 64 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Фару — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Жилье целиком и до 20 евро. Увидите нужный вариант (Dorothea studio) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 86 евро + проживание на одного 64 евро = всего 150 евро — цена за «почти пакет» :)

Ну, а если не понравился этот вариант, ищите другие через сервис Airbnb или HotelsCombined.com. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.