Lufthansa: билеты из Минска в Мадрид или на Майорку от 170€ туда-обратно (есть лето 2021!)

Напоминаем про билеты Lufthansa на рейсы из Минска в Мадрид или на Майорку за 170 и 195 евро туда-обратно соответственно.

В календаре низких цены вот тут можно найти относительно дешевые билеты из Минска в Мадрид (весна-лето 2021) или на Майорку (февраль-март 2021).

Внимание: покупать эти билеты прямо сейчас не стоит, просто присмотритесь и действуйте сразу после прояснения ситуации с ковидом и границами Европы.

Визы — нужен шенген.

После такого стрессового 2020-го поскорее улететь прямо из Минска в Испанию по таким ценам будет очень хорошо. Рейсы со стыковками в Германии или Австрии, выполняются Lufthansa или Austrian Airlines.

Как купить билеты? Подобрать даты или купить билеты можно через сайт Lufthansa, все то же самое можно сделать и через сайты skyscanner или aviasales.ru— иногда там может быть дешевле.

Календарь низких цен в Мадрид (особенно интересно всё лето!) на сайте авиакомпании:

Календарь низких цен на Майорку на сайте авиакомпании:

В стоимость включена ручная кладь и питание. Рейсы выполняются самой Lufthansa (со стыковками в Германии), а также совместно с Austrian Airlines со стыковками в Австрии.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.