Лето! Готовый отдых в Черногории: перелеты из Варшавы + 5 ночей в Будве рядом с пляжем всего за 90€ с человека (70€ для WDC)

Начинаем лето с небольшого отдыха в потрясающе красивой Черногории! Готовый вариант на 5 ночей из Варшавы обойдется всего в 90 евро с человека! В июне.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: многократный шенген.

Даты: 4-9 июня.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air. Билеты покупаем через skyscanner или на сайте Wizz Air. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования всего за 64 евро:Разместиться предлагаем в отдельной комнате Be my guest, if you want the best — 200m beach!!! около пляжа и с отличными отзывами

В вашем распоряжении собственный балкон, бесплатный Wi-Fi, полотенца и отдельный холодильник, общая кухонная плита находится в коридоре. пляж в 200 метрах от размещения.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb всего за 53 евро за 5 ночей за двоих (или 26 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Бечичи — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 12 евро. Увидите нужный вариант (Be my guest, if you want the best — 200m beach!!!) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 64 евро + проживание на одного 26 евро = всего 90 евро — цена за «почти пакет» :) От вас только трансфер из аэропорта до места размещения. Летим!

А если вы в клубе WDC, то данный вариант вам обойдется и вовсе в 70 евро. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.