ЛЕТО! Билеты из Литвы на 4 острова Средиземного моря всего от 76€ туда-обратно

Планируем сейчас, дешево отдыхаем летом! Летим на острова из Литвы всего от 76 евро в две стороны! Кипр, Корфу, Родос или Майорка, на выбор.

Виза: любой шенген.

Где купить? Покупать билеты можно через skyscanner или на сайте Ryanair. В приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Корфу (из Вильнюса)

Даты: 3-10 июня.

Пример бронирования, всего за 76 евро туда-обратно:

Кипр (из Каунаса)

Даты: в июне-августе.

Календарь цен в июне-июне, всего от 90 евро туда-обратно:Пример бронирования в июле:

Майорка (из Каунаса)

Даты: 9-13/27 июня; 14-18 июля.

Календарь цен в июне, всего от 86 евро туда-обратно:Пример бронирования в июле:

Родос (из Каунаса)

Даты: июнь-июль.

Пример бронирования в июле:Календарь цен в июне, всего от 92 евро туда-обратно:Где найти недорогое жилье на любом острове и континенте мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.