Летняя сборка: из Вильнюса на полярный архипелаг Шпицберген всего за 138€ туда-обратно

У лоукоста Norwegian снизились цены на билеты из Осло на архипелаг Шпицберген: всего до 85 евро туда-обратно в разгар лета! Добавляем билеты из Вильнюса и готовая сборка стоит всего 138 евро!

Краткая справка: Шпицберген — это полярный архипелаг, расположенный в Северном Ледовитом океане. Более половины территории архипелага занимают ледники, где можно встретить белых медведей, моржей и белух (если повезет). Население около 3000 человек, что делает это место диким, уединенным и поэтому привлекательным.

Даты: 5/17-21 августа.

Виза: шенген.

Как купить билеты? Сразу покупаем билеты из Осло на Шпицберген на сайте а/к Norwegian или через aviasales (в любом случае проверьте перед покупкой — вдруг найдете для себя вариант поинтереснее).

Календарь цен в августе:Пример бронирования, Осло — Свальбард — Осло 17-21 августа всего за 85 евро:А потом докупаем билеты от а/к Ryanair из Вильнюса в Осло через skyscanner или на сайте Ryanair (но с ними можно не торопиться — вероятнее всего цена снизится).

Пример бронирования, Вильнюс — Осло — Вильнюс 15-22 августа за 53 евро:Где найти дешевое жилье в любом путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.