KLM/AirFrance: полеты из Минска на Мальдивы всего за 393€ туда-обратно

Благодаря связке а/к KLM/AirFrance, Belavia и Etihad можно слетать на райские Мальдивские острова всего за 393 евро в две стороны из Минска! Весна-осень.

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Париже и Абу-Даби.

В цене: ручная кладь, питание, развлечения на борту. Багаж за дополнительную плату.

Даты: май, июнь, сентябрь, октябрь. Проверяйте интересующие.

Визы: белорусы получают визу на Мальдивы по прилете. Если не выходить из аэропортов на пересадках, то дополнительные визы не нужны, если выходить в Париже, то шенген.

Как купить? Подбирать даты можно на сайте KLM, а покупать дешевле через skyscanner. При этом обязательно переключаем на норвежскую или шведскую версии (тут самые низкие цены).

Пример бронирования, Минск — Мальдивы — Минск в мае-июне за 393 евро:Пример бронирования, Минск — Мальдивы — Минск в сентябре за 393 евро:Где найти дешевое жилье в любой точке мира?

Используйте сервис HotelsCombined или Airbnb. И сравнивайте цены у обоих перед бронированием!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.