Готовый отдых на Занзибаре: перелеты из Минска + 11 ночей около моря всего за 514€ с человека

Мечтаете об отличном отдыхе на белоснежных пляжах? Воплощаем желания! Готовый отдых, включая перелеты из Минска и 11 ночей на райском Занзибаре, обойдутся всего в 514 евро! Осенью.

Итак, прямо сейчас есть неплохая цена на билеты у авиакомпании KLM из Минска на экзотический Занзибар — 458 евро туда-обратно. Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Амстердаме, Найроби и Дар-эс-Саламе. В цене питание и багаж.

Что такое Занзибар? Это остров, который омывается теплым Индийским океаном, с идеальными белыми песчаными пляжами, пальмами с картинок и свежайшими морепродуктами. Это прилизанная туристическая и безопасная Африка.

Вот, без фильтров:Итак, подбираем к билетам недорогое жилье и наш «почти пакет» стоит всего 514 евро!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: только Танзании (по прилете 50$), если не выходить из аэропорта в Амстердаме; если выходить, то еще шенген.

Даты: 1-12 октября. Можно другие в сентябре-октябре на разную продолжительность. Подбирайте интересующие вас.

Перелет осуществляет а/к KLM. Подбирать даты удобнее на сайте KLM, а покупать билеты значительно дешевле через skyscanner (при этом обязательно переключите на норвежскую версию — тут самая низкая цена).

Пример бронирования, Минск — Занзибар — Минск за 458 евро:Боитесь покупать у норвежских агентств? Билеты через aviasales всегда в наличии.

Разместиться можно в отдельной комнате с отличными отзывами прямо около пляжа Secluded private bedroom in Makunduchi.

Наслаждайтесь уединением в этой тихой комнате в задней части дома. Две односпальные кровати обеспечивают гибкое размещение по бюджетной цене. На пляже вы найдете два бассейна, два отеля и ночные клубы при необходимости. На территории отеля есть круглосуточная охрана.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb с 1 по 12 октября за 113 евро за 11 ночей за двоих (или 56 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Занзибар — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 10 евро. Увидите нужный вариант (Secluded private bedroom in Makunduchi) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 458 евро + проживание на одного 56 евро = всего 514 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Летим!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.