Готовое путешествие в Италию: перелеты из Литвы + 3 ночи в Болонье всего за 79€ с человека

Отправляемся на несколько дней в гастрономическую столицу Италии всего за 79 евро! Перелеты из Литвы и 3 ночи в Болонье в цене. В марте.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: шенген.

Даты: 2-5 марта.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Билеты покупаем через skyscanner или на сайте а/к Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Каунас — Болонья — Каунас всего за 38 евро:Разместиться предлагаем в отдельной комнате At Grandma’s (private bathroom) с отличными отзывами.

Отдельная комната в большой квартире с приватной ванной комнатой. Чай, кофе в комнате. Wi-fi круглосуточный. Бесплатная парковка на улице.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 83 евро за 3 ночи за двоих (или 41 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Болонья — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 20 евро. Увидите нужный вариант (At Grandma’s (private bathroom)) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 38 евро + проживание на одного 41 евро = всего 79 евро — цена за «почти пакет» :) Полетели!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.