Готовое путешествие на Лазурный берег: перелеты из Вильнюса + 4 ночи в Ницце всего за 103€ с человека (83€ для WDC)

Летим в небольшое путешествие на Лазурный берег с готовым вариантом: перелеты из Вильнюса + 4 ночи в Ницце всего за 103 евро с человека! В марте.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: шенген.

Даты: 18-22 марта.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air. Билеты покупаем через skyscanner или на сайте Wizz Air. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Ницца — Вильнюс всего за 55 евро:Разместиться предлагаем в отдельной комнате NICE ROOM/GARDEN, PRIVATE ENTRY.

В великолепной вилле в Ницце вы можете наслаждаться спальней с ванной комнатой и небольшим частным садом. Дом расположен на вершинах Ниццы между Пастером и Симезом. Из окон можно полюбоваться великолепным панорамным видом на Ниццу и Средиземное море.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 97 евро за 4 ночи за двоих (или 48 евро за одного):
Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Ницца — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 30 евро. Увидите нужный вариант (NICE ROOM/GARDEN, PRIVATE ENTRY) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 55 евро + проживание на одного 48 евро = всего 103 евро — цена за «почти пакет» :) Полетели!

А если вы в клубе WDC, то данный вариант вам обойдется и вовсе в 83 евро. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.