Евротур по акциям: Рига и 5 городов Германии в одной поездке из Минска всего за 52€

Используем актуальные распродажи а/к и автобусов, и получаем путешествие по шести городам Европы всего за 52 евро из Минска!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Рига — Берлин — Лейпциг — Франкфурт — Кельн — Бремен — Вильнюс — Минск.

Даты из примера: 29 февраля-11 марта.

29 февраля начинаем тур переездом из Минска в Вильнюс на автобусе Lux Express (покупаем билеты до Паневежиса, но выходим в Вильнюсе).

Пример бронирования всего за 8 евро:И сразу же уезжаем в Ригу на автобусе Ecolines.

Пример бронирования всего за 5 евро:2 марта летим в Берлин на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из Берлина едем в Лейпциг 4 марта на автобусе BlaBlaBus. Билеты покупаем на сайте или через Omio.

Пример бронирования всего за 1 евро:Из Лейпцига двигаем во Франкфурт на ночном автобусе 6 марта. Билеты покупаем на сайте или через Omio.

Пример бронирования всего за 1 евро:Из Франкфурта уезжаем в Кельн 9 марта на автобусе BlaBlaBus. Билеты покупаем на сайте или через Omio.

Пример бронирования всего за 1 евро:10 марта уезжаем в Бремен на автобусе BlaBlaBus. Билеты покупаем на сайте или через Omio.

Пример бронирования всего за 1 евро:11 марта улетаем из Бремена в Вильнюс на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:А из Вильнюса в Минск всего за 10 евро доберетесь в любое время.

В итоге, это путешествие обойдется всего в 52 евро. Вперед!

Где найти дешевое жилье в любом из городов евротура?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.