Евротур по акциям: Милан, Брно, Прага и Будапешт в одной поездке из Минска всего за 82€ (72€ для членов WDC)

Используем актуальные распродажи а/к и автобусов, и получаем путешествие по четырем городам Европы всего за 72 евро из Минска! В апреле.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Милан (Бергамо) — Брно — Прага — Будапешт — Варшава — Минск.

Даты: 31 марта-8 апреля.

31 марта начинаем тур переездом из Минска в Вильнюс на автобусе Lux Express (используем промокод ВМЕСТЕ при поиске). Покупаем билет до Паневежиса, но выходим в Вильнюсе!

Пример бронирования всего за 5 евро:Вечером улетаем в Милан (Бергамо) на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:3 апреля улетаем в Брно на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из Брно уезжаем в Прагу 4 апреля на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 4 евро:6 апреля улетаем в Будапешт на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро (329 крон):Из Будапешта 8 апреля летим в Варшаву на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 12 евро (4040 форинтов) для членов WDC или за 22 евро для всех:Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.

В итоге, это путешествие обойдется всего в 72 евро, если вы член клуба Wizz или в 82, если нет.

О каком клубе речь? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где найти дешевое жилье в любом из городов евротура?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.