Евротур по акциям: Италия, Греция и Болгария в одной поездке из Минска всего за 75€

Используем актуальные распродажи а/к и автобусов, и получаем путешествие по трем странам Европы в теплом марте всего за 75 евро из Минска.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 21-29 марта.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Вильнюс — Милан — София — Афины — Вильнюс — Минск.

Полетели!

Начинаем путешествие 21 марта переездом из Минска в Вильнюс на автобусе Lux Express (покупаем билеты до Паневежиса, но выходим в Вильнюсе).

Пример бронирования всего за 8 евро:Вечером этого же дня улетаем в Милан на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Из Милана следуем в Софию 23-25 марта (выбирайте) на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Из Софии 24-28 марта (выбирайте) летим в Афины на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро:Из Афин возвращаемся в Вильнюс 29 марта на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 14 евро:А из Вильнюса в любое время дня и ночи на маршрутке или автобусе вернетесь в Минск всего за 10 евро.

В итоге, это небольшое путешествие обойдется всего в 75 евро! Все билеты берем через skyscanner или на сайте а/к Ryanair.

Где найти максимально дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.