Едем и летим: из Минска в Вену всего за 16€ (зимой-весной)

Прямо сейчас используем отличные цены на полеты в Вену и актуальную распродажу от Lux Express, и добираемся в нее из Минска всего за 16 евро! В феврале-марте.

Даты: 5, 12, 19 и 26 февраля, 25 марта.

Виза: шенген.

Шаг 1. Покупаем билеты через skyscanner или на сайте Ryanair из Вильнюса в Вену.

Календарь цен в феврале, Вильнюс — Вена всего от 8 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Вена всего за 8 евро (вылет в 21:40):Шаг 2. Покупаем билеты на сайте Lux Express из Минска в Паневежис (но выходим в Вильнюсе!)  на этот же день.

Пример бронирования всего за 8 евро:Шаг 3. Бронируем себе дешевое жилье тут или тут (обязательно предварительно сравниваем), собираемся и летим! Только помните, что в стоимости перелета включена только ручная кладь.

Ну, а если вам не нравятся такие пути, то билеты на прямые (или чуть кривые) самолеты из Минска ищите вот тут.

Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие по Австрии или двинуть в соседние страны наземным путем, а можно из Вены улететь дальше в Европу и сделать большой или маленький евротур. Или всегда можно купить прямые билеты обратно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.