Еще лучше! Прямые рейсы из Варшавы на Тенерифе всего от 63€ в две стороны для членов WDC (осень-зима)

Еще дешевле и много новых дат на прямые рейсы из Варшавы на Тенерифе от а/к Wizz Air! Теперь слетать в две стороны можно всего за 63 евро членам клуба! Это, если вы готовы планировать уже свой отпуск на осень-зиму.

Даты: 12 января-2 февраля — минимальная цена, в ноябре-марте много дат немного дороже — проверяйте интересующие.

Виза: шенген.

Где покупать билеты? Через skyscanner или на сайте Wizz Air. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Тенерифе — Варшава всего за 63 евро (292 злотых) для членов WDC или за 378 злотых (82 евро) для всех:Пример бронирования, Варшава — Тенерифе — Варшава всего за 72 евро (332 злотых) для членов WDC или за 418 злотых (91 евро) для всех:О каком клубе речь? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.