Все лучшее детям: поездка в один из лучших дельфинариев СНГ всего за 33€ туда-обратно из Минска

Выступления дельфинов никого не оставляют равнодушными, а дети от них просто в восторге. Везем своих в дельфинарий «Немо», который входит в пятерку лучших в СНГ, всего за 33 евро туда-обратно из Минска летом!

Дельфинарий «Немо» в Одессе открылся в начале лета 2005 года и на данный момент его обитателями являются не только общительные дельфины, но и морские котики и белухи. Кстати, здесь можно не только посмотреть представление с этими добрыми и умными животными, но и пройти сеанс дельфинотерапии и просто поплавать и пообщаться с дельфинами.

Также при дельфинарии работает океанариум «Немо», где можно увидеть экзотических животных со всей планеты и побывать на познавательной экскурсии. Всего в океанариуме собраны более 200 видов рыб, в том числе экзотических и более 40 видов рептилий. Кроме дельфинов представлены акулы, мурены, скаты пираньи, ядовитые жабы, ящерицы, змеи, крокодилы и многие другие. Детей порадует знаменитая рыбка Немо из одноименного мультфильма.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Дельфинарий расположен в Одессе в непосредственной близости от пляжа Ланжерон. Добраться до города сейчас дешевле всего на прямом автобусе Ecolines.

Пример бронирования на сайте Ecolines Минск — Одесса — Минск всего за 79 рублей (33 евро) туда-обратно:Где найти дешевое жилье в Одессе или любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.