Все лучшее детям: поездка в морской парк Боудевийн всего за 36€ туда-обратно из Варшавы (на каникулы)

Как можно наградить детей за хорошую учебу или всей семьей хорошо провести время на ноябрьские выходные? Отправляйтесь в морской парк Боудевийн! Всего за 36 евро туда-обратно из Варшавы.

Морской парк Боудевийн расположен в пригороде Синт-Михелс. Кроме дельфинария, здесь находится множество аттракционов и детских площадок с качелями-каруселями и прочими развлечениями. Посетители смогут посмотреть на представления морских львов, посетить пруд с тюленями, поплавать на пароходе, поприсутствовать на соколиной охоте или покататься на коньках.

Для детей до 12 лет специально построенная огромная детская площадка — Крытый Бобо. На территории большой бассейн, настоящие мельницы и крутые тачки. Малыши могут создать забавные рисунки или почитать книгу вместе с аниматорами.

В парке размещен вулкан до 10 метров в высоту и 18 метров в ширину, где, как и малыши, так и большие дети могут взобраться на верх и съехать вниз.

Палуба капитан — гигантская игровая площадка в морскую тематику, дети могут повеселиться на мостах, горках и стенках для скалолазания. На территории также расположена мини-гольф площадка, карусели, водные горки, ипподром, мини-ферма, пиратский корабль и каток.

В парке проводится шоу хищных птиц. Эта интерактивная презентация прекрасно иллюстрируется величественное планирование орла, посетители смогут посмотреть на погоню ястреба и захватывающий полет сокола. В то же время узнают все о жизни различных хищных птиц и истории соколиной охоты.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен около Брюгге по адресу Alfons de Baeckestraat 12. Добраться до него можно прямым перелетом из Варшавы в аэропорт Брюссель Шарлеруа на а/к Ryanair, а прямо из аэропорта на автобусе в Брюгге.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Брюссель Шарлеруа — Варшава всего за 26 евро (112 злотых) туда-обратно:Пример бронирования на сайте Flibco Шарлеруа — Брюгге — Шарлеруа всего за 10 евро туда-обратно: Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Ищите отели и хостелы через HotelsCombined.com, а дома, апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.