Все лучшее детям: поездка в крупнейший термальный парк Татр всего за 55€ туда-обратно из Минска

Балуем детей (и себя заодно), и отправляемся в самый большой термальный парк Татр всего за 55 евро туда-обратно из Минска!

Tatralandia (Татраландия) — это самый большой в Словакии, Чехии и Польше термальный парк с возможностью проживания. Аквапарк находится в регионе Липтов — области с неисчислимым множеством культурно-исторических памятников, самобытной культурой и фольклором, в окружении Высоких и Низких Татр, Большой и Малой Фатр и Хочских гор.

Центр включает аквапарк «Татраландия» с работающим круглый год морским раем «Тропикал Парадиз» (Tropical Paradise), летний фанпарк «Татраландия», гостиничный комплекс «Холидей Виллидж Татраландия» (Holiday Village Tatralandia) и адреналиновую новинку «Суперфлай Татраландия» (Superfly Tatralandia).

В бассейнах с термальной, морской и обычной водой с температурой до 36°C дети могут вдоволь порезвиться, а их родители — расслабиться. Благодаря своему химическому составу термальная вода аквапарка оказывает благоприятное воздействие на опорно-двигательный аппарат и дыхательную систему человека. Бассейны с морской водой предлагают таллассотерапию (лечение морем) и дают наслаждение от лечебного действия соленой воды. 26 водных горок различного уровня сложности доставят незабываемые впечатления не только детям и их родителям, но и заядлым любителям адреналина.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Аквапарк расположен рядом с городком Липтовски-Микулаш в Словакии. Добраться до него дешевле всего через Варшаву и Краков.

Из Минска до Варшавы доберетесь всего от 18 евро на любом удобном транспорте (все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли).

Из Варшавы едем в Краков на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 4,5 евро:А из Кракова сразу же уезжаем прямо к аквапарку на автобусе Leo Express.

Пример бронирования всего за 22 злотых (5 евро):Только не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Если не собираетесь в аквапарке ночевать, ищите дешевое жилье через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.