Все лучшее детям: поездка из Вильнюса в парк в стиле «Голливуд» за 78€ туда-обратно

Если до настоящего Голливуда добраться сейчас возможности нет, едем сами и везем детей в его немецкий аналог — парк развлечений Movie Park! Всего за 78 евро в две стороны из Вильнюса.

«Movie Park» считается одним из самых интересных парков развлечений не только в Германии, но и далеко за ее пределами. Здесь любой желающий может почувствовать себя супергероем, исследовать тайны подземелий и затерянных туннелей, познакомиться с Микки Маусом и кроликом Роджером.

Посетителей этого места ждут развлечения в стиле Голливуд, а также более 40 самых разных аттракционов, как для взрослых, так и для детей.

Здесь вы поучаствуете в головокружительных гонках на американских горках «Lethal Weapon Pursuit», попробуете себя в роли аватара, совершив полет на специальном устройстве, узнаете о веселых проделках Полицейской Академии.

Детям наверняка понравится путешествие в сказочную страну Looney Tunes или в Ледниковый период вместе с героями этого замечательного мультфильма. Большой популярностью пользуется поездка на кораблике вместе с Дашей-путешественницей по реке Приключений, а скоростной аттракцион «Tom & Jerry’s Mouse in the House» не оставит равнодушным ни одного члена вашей семьи.

Стоит отметить, что единый билет дает право кататься на всех аттракционах, а территория парка огромна, поэтому приезжайте в парк пораньше.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен недалеко от города Дортмунд по адресу Warner-Allee 1, 46244 Bottrop. Дешевле всего добраться до парка из Вильнюса прямым перелетом до Дортмунда на а/к Wizz Air, из него на прямом поезде до остановки Feldhausen, что рядом с парком.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Вильнюс — Дортмунд — Вильнюс всего за 40 евро туда-обратно:Пример бронирования на сайте GoEuro, Дортмунд — Фельдхаусен за 19 евро в одну сторону:А чтобы слетать за 58 евро туда-обратно — вступайте в клуб. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где искать недорогое жилье в Германии и любой стране мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.