Все лучшее детям: поездка из Вильнюса в парк Mondo Verde всего за 42€ туда-обратно (на каникулы)

Если на посещение всех парков и климатических зон мира нет ни времени, ни возможностей, едем в парк Mondo Verde, чтобы в одном месте увидеть и почувствовать все и сразу! Всего за 42 евро туда-обратно из Вильнюса. Во время весенних каникул.

Парк Mondo Verde, что в переводе означает «зеленый мир» был построен в 2002 году. Здесь вы сможете совершить кругосветное путешествие, не покидая Нидерланды. Посетить сады, в каждом из которых представлена флора, фауна и памятники культуры самых разных стран и климатических зон планеты. Во время этой незабываемой и очень познавательной прогулки вы побываете в Испании, Японии, Китае, России, Марокко и других странах.

В «итальянском» саду гости парка бросают монеты в точную копию знаменитого римского фонтана Треви и загадывают желание. Прогулка по парку начинается и заканчивается в тропическом доме, где вы, благодаря теплому и влажному климату, и в окружении экзотических животных и растений почувствуете себя как в Бразилии или Таиланде.

Кроме того, в парке представлен крупнейший птичий вольер Европы, где обитают около 100 видов европейских пернатых. А в зоопарке проживают большое количество как ручных, так и диких животных: обезьяны, попугаи, индийские пантеры, дикие кабаны, козы, змеи и другие рептилии.

Маленькие посетители парка смогут вдоволь набегаться и накарабкаться в детском городке с игровыми сетками, батутами, турниками и качелями.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен в городке Landgraaf (на границе Нидерландов и Германии) по адресу Groene Wereld 10. Добраться до него дешевле и быстрее всего прямым перелетом из Вильнюса в Кельн на а/к Ryanair, с аэропорта в Аахен на автобусе Flixbus, а с Аахена на автобусах 17 и 26 до парка.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Кельн — Вильнюс всего за 30 евро туда-обратно:Пример бронирования, аэропорт Кельна — Ахен — аэропорт Кельна на сайте Flixbus всего за 12 евро туда-обратно:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.