Готовое путешествие в Рим: перелеты из Варшавы + 4 ночи в 3* отеле всего за 100€ с человека (в мае)

Вечный город — город, который должен увидеть каждый! И если вы из тех, кто там еще не был, то вот вам готовый вариант для его посещения: прямые перелеты из Варшавы + 4 ночи в 3* отеле всего за 100 евро с человека! В конце мая.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: шенген.

Даты: 26-30 мая.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Покупайте билеты у них на сайте.

Пример бронирования, Варшава — Рим — Варшава всего за 36 евро (157 злотых):Разместиться предлагаем в отеле Hotel Colony Rome 3*.

Отель предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная рецепция, няня, обслуживание номеров и залы для семинаров. Дополнительные услуги включают в себя следующее: консьерж и лифт.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 128 евро за 4 ночи за двоих (или 64 евро за одного):Итого: перелет 36 евро + проживание на одного 64 евро = всего 100 евро — цена за «почти пакет» :) Решаемся и летим!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.