Все лучшее детям: поездка из Варшавы в «самую большую в мире игровую комнату» всего за 27€ туда-обратно

Считаете, что дети должны жить беззаботной жизнью и побольше играть? Тогда отвезите их в «самую большую игровую комнату в мире», которая отлично подойдет для детей любых возрастов! И всего за 27 евро туда-обратно из Варшавы.

На территории в 25 га в регионе Верхняя Швабия устроена «самая большая в мире игровая комната» в парке развлечений Ravensburger Spieleland.

На летней трассе для бобслея в зоне, посвященной героям немецких комиксов лисятам Фиксу и Фокси, здесь можно отправиться в полет почти с космической скоростью? а также собрать огромный пазл или прокатиться с 60-метровой водяной горки на турболодке профессора Кнокса. В разделе «Край первооткрывателей» смельчаков ждет рафтинг на плотах по 400-метровому бурному потоку, а в Стране чудес, где распоряжается хозяин парка ‒ медведь Капитан Блаубер, будущих моряков и капитанов ждут на праздничной регате. Пока юные морские волки делают свое дело, кок не дремлет: на борту корабля-флагмана готовится вкусный обед.

В школу юных циркачей и фокусников приглашаются все желающие! Лучшие идеи ведущего разработчика настольных игр компании «Равенсбургер» в парке развлечений «Равенсбургер Шпилеланд» воплощены в человеческий рост: только здесь можно в качестве живой фишки самому исследовать лабиринт из игры «Сумасшедший лабиринт» или проплыть по бурному потоку на бегемоте.

В школе дорожного движения полным ходом идут практические занятия на электромобилях, а после успешной сдачи экзамена счастливчикам выдаются детские водительские права. Возле Большого озера расположена водяная детская площадка, территория которой составляет 1500 кв. м. Среди ручьев, шлюзов, водяных лопастей, насосов и плотин физические законы постигаются играючи, между делом. Новинки парка ‒ недавно открывшиеся пазл-центр и поляна батутов.

Всего же на территории парка работают семь тематических зон и более 60 аттракционов: одним словом, здесь вас ждут адреналин, захватывающие приключения и море удовольствия!

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен в рядом с городком Равенсбург (недалеко от Боденского озера) по адресу Am Hangenwald 1, 88074 Meckenbeuren. Добраться до него дешевле и быстрее всего прямым перелетом из Варшавы в Мемминген на а/к Ryanair, с Меммингена в Равенсбург на автобусе Flixbus, а с него в парк на местном автобусе.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Мемминген — Варшава всего за 16 евро (68 злотых) туда-обратно:Пример бронирования, Мемминген — Равенсбург — Мемминген на сайте Flixbus всего за 11 евро туда-обратно:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.