4* отель в Греции (Халкидики) всего от 15€ с человека в сутки с завтраком

Собираетесь на отдых в Грецию? Посмотрите на этот вариант! Сутки в 4* отеле на п-ве Халкидики всего за 15 евро с человека с завтраками! А можно за 18 евро с полупансионом. В мае.

Такую цену предлагает отель Lesse Hotel 4*. Важное условие: чтобы получить такую цену надо проживать в отеле минимум 3 суток (но вы же меньше отдыхать и не планировали? :).

Доступные даты: в мае. Проверяйте интересующие.

В каждом комфортабельном номере отеля к услугам гостей — следующие удобства: холодильник, мини-кухня и мини-бар. Здесь также есть некоторое количество номеров, специально предназначенных для семейного отдыха с детьми.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 15 евро с человека в сутки с завтраками (124 евро за двоих за 4 ночи):Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 18 евро с человека в сутки с завтраками и ужинами (107 евро за двоих за 3 ночи):Если не понравился этот вариант ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.