Все лучшее детям: поездка из Варшавы в развлекательный парк Walibi всего за 36€ туда-обратно

Балуем детей (и себя заодно), и отправляемся в один из крупнейших парков развлечений Бельгии — Walibi, включающий также аквапарк, всего за 36 евро туда-обратно из Варшавы!

Развлекательный комплекс «Валиби»(Walibi) раскинулся на огромной территории, совсем недалеко от Брюсселя. Это универсальная зона отдыха, включающая в себя не только большое количество разнообразных аттракционов, но и аквапарк. Поэтому скучать здесь не придется.

Дети будут просто в восторге от предложенных им развлечений. Среди аттракционов наибольшей популярностью пользуются сказочная «Пещера Али-Бабы» и «Кенгуруленд». Кроме этого, на территории парка «Валиби» проводятся постоянные шоу-программы, где гости смогут насладиться выступлениями клоунов, фокусников, сказочных персонажей, а также различных животных, таких, например, как морские котики. Для подростков здесь есть развлечения чуть более серьезного уровня – американские горки, аттракцион, симулирующий захватывающее дух падение с высоты 15-ти метров, а также спуск в «Шахту страха». Обязательно оставят яркий след в памяти встреча с торнадо и приключения на реке. Что же касается упомянутых выше американских горок, то их тут целых семь. Одна из них заслуживает особого внимания, так как это самая крупная, быстрая и длинная горка в Бенилюксе.

Что касается аквапарка – «Аквалиби», то бассейн окружает всевозможная растительность, а внутри вас встретят искусственные волны, горки и желоба, достигающие в длину 140 метров.

Парк «Валиби» значительно отличается от своих аналогов тем, что здесь нет какого-либо возрастного уклона – тут отдыхают не только с семьей, но и с друзьями.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен в городе Вавр по адресу Boulevard de l’Europe 100. Добраться до него дешевле всего прямым перелетом из Варшавы в Шарлеруа, а из него на поезде до Вавра.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Шарлеруа — Варшава всего за 18 евро (78 злотых) туда-обратно:Пример бронирования на сайте GoEuro, Шарлеруа — Вавр за 9 евро в одну сторону:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Если не собираетесь в парке ночевать, ищите дешевое жилье через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.