Весенний бусотур: Вильнюс, Рига и Таллин в одной поездке из Минска всего за 35€

Классический автобусный тур по столицам Прибалтики всего за 35 евро за всю дорогу из Минска!

Используем актуальные акции автобусных компаний  LuxExpress и Ecolines и едем в небольшой евротур по столицам  ближайших стран всего за 35 евро из Минска.

Поездки будут осуществляться на нормальных автобусах с туалетами, кофе, чаем и мультимедиа на борту. А еще вы почти не ограничены багажом.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Таллин — Рига — Минск.

Даты из примера: 6-11 апреля. Доступны любые с 14 марта по 12 апреля.

Едем из Минска в Вильнюс любым способом всего от 10 евро, например 6 апреля. Гуляем по старому и знакомому городу или знакомимся с ним, а затем едем в Таллин, например 7 апреля, на ночном автобусе Ecolines.

Пример бронирования всего за 5 евро:Изучите этот прекрасный открыточный город, а затем отправляйтесь в Ригу, например 9 апреля, на автобусе Ecolines.

Пример бронирования всего за 5 евро:Очаруйтесь старой Ригой, испробуйте бальзам и шпроты, и возвращайтесь домой, например 11 апреля на ночном автобусе LuxExpress.

Пример бронирования всего за 15 евро:Маленькое путешествие всего за 35 евро!

А после покупки билетов — вемя найти дешевое жилье. Где это сделать?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.