Стокгольм и отдых на Кабо-Верде в одной поездке из Вильнюса всего за 123€ туда-обратно!

У туроператора VING появились хорошие цены на билеты из Стокгольма в Сал (Кабо-Верде) — всего 59 евро туда-обратно. Добавляем перелеты из Вильнюса и летим в путешествие с отдыхом всего за 123 евро! В январе-феврале.

Даты: 16 января — 3 февраля.

Виза: любой многократный шенген + виза Кабо-Верде (ставится по прилету за 25 евро).

В цене только ручная кладь.

Как купить: билеты из Стокгольма на Кабо-Верде покупать стоит на шведском сайте VING. Перед покупкой проверьте билеты aviasales.ru — вдруг будут варианты поинтереснее (прямо из Вильнюса на Кабо-Верде, например).

Пример бронирования, Стокгольм — Сал — Стокгольм 16-31 января всего за 59 евро (599 крон):А из Вильнюса в Стокгольм (Арланда) летим на а/к Norwegian за 64 евро туда-обратно. Обратите внимание, в данной цене включена только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Стокгольм (Арланда) — Вильнюс 16 января — 3 февраля всего за 64 евро:В итоге, получаем путешествие в далекое Кабо-Верде и 3 полных дня в Стокгольме всего за 123 евро из Вильнюса. Летим!

Где жить хорошо и дешево?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.