Снова есть: билеты из Варшавы на Канарские острова всего за 28€ в одну сторону (в марте)

Великолепные цены от компании Ryanair: прямые рейсы из Варшавы на канарские острова Гран-Канарию или Фуэртевентуру всего за 28 евро в одну сторону! Вылеты в конце текущего месяца.

Итак, у а/к Ryanair снова появились дешевые билеты из Варшавы на Канарские острова — всего по 28 евро за билет!

Даты: 30 марта.

Виза: любой шенген.

Как купить? Подбирать даты и покупать стоит на сайте RyanairВ стоимости билета только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Фуэртевентура всего за 123 злотых (28 евро):Пример бронирования, Варшава — Гран-Канария всего за 123 злотых (28 евро):Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по островам, евротуром в другие европейские города и страны (ищите самые выгодные варианты на сайте GoEuro). Улететь обратно прямыми рейсами уже не получится, т.к. рейсы на сезон закрываются. Альтернативно можно вернуться, например, через Краков.

Где искать недорогое жилье на Канарах и любом месте мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.