Распродажа Белавиа: билеты со скидкой до 75% на весну (новые даты)

А/к Белавиа без официальных объявлений вбросила новую порцию билетов по экспериментальным тарифам на апрель-май! Проверяем и закупаемся!

Итак, купить билеты по экспериментальным тарифам можно только на сайте авиакомпании Belavia не менее, чем за 45 дней до вылета. На сайте тарифы отображаются в графе «промо», подсвеченные зеленым цветом и обозначенные фирменным знаком авиакомпании – васильком.

Условиями применения новых тарифов предусмотрено:

— продажа только через собственный сайт авиакомпании Belavia не менее, чем за 45 дней до вылета рейса;

— максимальный срок пребывания в пункте назначения по данному тарифу — 1 месяц.

— разрешается комбинация с другими доступными тарифами экономического класса на выбранных направлениях;

— изменения и возврат запрещены, в том числе при комбинировании тарифов;

— использование билета, оформленного по маршруту «туда-обратно», обязательно в соответствии с очередностью сегментов, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему маршруту, и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке, уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — Belavia. Перед покупкой проверьте еще цены через сервис aviasales.ru — вдруг найдете вариант поинтереснее от других а/к.

Направления, цены и доступные даты:

Минск => Амстердам 53 евро / 21 и 28 мая;

Амстердам => Минск 80 евро / 30 апреля, 7, 14 и 21 мая;

Рим => Минск 77 евро / 29 апреля, 1, 6 и 8 мая;

Тель-Авив => Минск 80 евро / 5, 7 и 9 мая;

Милан => Минск 58 евро / 29, 30 апреля, 6 и 7 мая;

Минск => Санкт-Петербург 36 евро / 30 апреля-12 мая;

Санкт-Петербург => Минск 32 евро / 3-19 мая.

Количество мест по экспериментальному тарифу ограничено.

Визы: для посещения Европы подойдет любой шенген.

Пример бронирования, Минск — Амстердам всего за 53 евро:Пример бронирования, Минск — Санкт-Петербург — Минск всего за 60 евро туда-обратно на майские:Пример бронирования, Милан — Минск всего за 58 евро:Пример бронирования, Рим — Минск всего за 77 евро:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.