Снижение цены: прямые рейсы из Варшавы в Лиссабон всего за 25€ в одну сторону

А/к Ryanair снизила цены на одно из крутейших европейских направлений: улететь прямым рейсом из Варшавы в португальскую столицу можно всего за 25 евро! Черепичка, азулежу, узкие улочки, холмы, вино, мыс Рока — Португалия не просто так страна №1 этого года. Берите и летите!

Даты: 24 октября.

Виза: любая действующая шенген виза.

Где купить? Покупать билеты стоит на сайте Ryanair. В приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Лиссабон всего за 25 евро (106 злотых):Что делать с билетом в одну сторону? Путешествовать дальше по Португалии! Или улететь в другой европейский город, продолжив путешествие евротуром. Прямые обратные билеты купить не получится, т.к. рейс на зиму закрывается. Самые выгодные билеты на наземный транспорт найдете на сайте Omio.

Не знаете как добраться до Варшавы из Минска? Напоминалка всех способов тут.

Где найти недорогое жилье в Португалии и любой стране мира?

Ищите отели через сервис HotelsCombined или жилье у местных через Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.