Сборка: Рим и Мальта в одной поездке из Минска всего за 85€

Маленькое путешествие, которое вас не разорит, но позволит посмотреть два прекраснейших места всего за 85 евро из Минска! В ноябре-декабре.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 28 ноября — 6 декабря.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Рим — Мальта — Вильнюс — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 28 ноября переездом из Минска в Вильнюс на автобусе Lux Express (покупаем билет до Паневежиса, но выходим в Вильнюсе).

Пример бронирования за 8 евро:Вечером улетаем в Рим на а/к Ryanair.

Пример бронирования за 19 евро:Из вечного города улетаем в/на Мальту 1-2-3 декабря на а/к Ryanair.

Пример бронирования за 23 евро:Из Мальты возвращаемся в Вильнюс 6 декабря на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 25 евро:А из Вильнюса в любое время дня и ночи доедете в Минск на автобусе или маршрутке всего за 10 евро.

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Ищите отели и хостелы через HotelsCombined.com, а апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.