Ecolines Эколайнс

Распродажа Ecolines: поездки из Польши в Германию со скидкой 50%

Автобусный перевозчик Ecolines запустил новую распродажу билетов из городов Польши в города Германии со скидкой 50%!  В ноябре-декабре.

Срок распродажи: 8-13 ноября.

Даты поездок: с 23 ноября по 15 декабря.

Направления, участвующие в распродаже: из Варшавы/Белостока/Сувалки/Острув-Мазовецка во все города Германии.

Некоторые цены в одну (любую) сторону:

  • Варшава — Нюрнберг/Мюнхен — 100 злотых (23 евро);
  • Белосток — Берлин — 50 злотых (12 евро);
  • Белосток — Франкфурт — 110 злотых (26 евро).

Скидка действует как в одном направлении, так и туда-обратно при покупке только в злотых. Количество мест по акции ограничено. Приобретенные билеты не подлежат обмену или возврату.

Как купить? Покупать стоит на сайте ecolines.net.

Пример бронирования, Варшава — Мюнхен за 23 евро (100 злотых):Пример бронирования, Белосток — Берлин всего за 12 евро (50 злотых):Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.