Распродажа Ecolines: поездки из Польши по Европе со скидкой 50%

Автобусный перевозчик Ecolines запустил распродажу билетов в честь праздников и предлагает 500 билетов из польских городов по Европе со скидкой 50% на поездки до апреля! Минск участвует!

Срок распродажи: 20-23 декабря.

Даты поездок: с 15 января по 31 марта.

Списка всех направлений, участвующих в акции не указано, поэтому проверяйте интересующие вас. На всех маршрутах, что мы просмотрели, скидка работала.

Некоторые направления и цены:

  • Варшава — Берлин — 45 злотых (10,5 евро);
  • Варшава — Минск — 50 злотых (12 евро);
  • Варшава — Калининград — 50 злотых (12 евро);
  • Белосток — Прага — 42 злотых (10 евро) и другие.

Условия акции:

  • Чтобы получить скидку используйте промокод Xmas2020 при входе в свой аккаунт. Код действует только один раз в одном направлении.
  • Скидка действует только в направлении ИЗ Польши и при покупке только в злотых.
  • Количество мест по акции ограничено — всего 4 на рейс.
  • Приобретенные билеты не подлежат обмену или возврату.

Как купить? Покупать стоит на сайте ecolines.net.

Пример бронирования, Варшава — Берлин всего за 10,5 евро (45 злотых):Пример бронирования, Белосток — Прага всего за 10 евро (42 злотых):Пример бронирования, Варшава — Минск всего за 12 евро (50 злотых):Пример бронирования, Варшава — Калининград всего за 12 евро (50 злотых):Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Ищите самые дешевые варианты через сервисы HotelsCombined или Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.