Распродажа Ecolines: поездки из Литвы в Германию, Чехию и Польшу со скидкой до 80%, а из Польши в Германию со скидкой 50%

Автобусный перевозчик Ecolines предлагает билеты на поездки из Вильнюса или Каунаса в города Германии, Прагу и Варшаву со скидкой до 80% на поездки в мае, а из Варшавы в Берлин со скидкой 50% на поездки в марте-апреле!

Из Литвы

Срок распродажи: до 31 марта.

Даты поездок: с 1 по 17 мая.

Направления и цены из Вильнюса/ Каунаса в одну (любую) сторону:

  • Прага — 12 евро;
  • Берлин — 12 евро;
  • Гамбург — 19 евро;
  • Франкфурт-на-Майне — 19 евро;
  • Дрезден — 19 евро
  • Варшава — 5 евро

Скидка действует как в одном направлении, так и туда-обратно при покупке только в евро. Количество мест по акции ограничено. Приобретенные билеты не подлежат обмену или возврату.

Как купить? Покупать стоит на сайте ecolines.net.

Пример бронирования, Вильнюс — Прага всего за 12 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Франкфурт всего за 19 евро:Пример бронирования, Варшава — Вильнюс всего за 5 евро:

Из Польши

Срок распродажи: до 3 марта.

Даты поездок: с 13 марта по 4 апреля.

Направление: из Варшавы в Берлин всего за 45 злотых (10,5 евро).

Скидка действует только в одном направлении при покупке только в злотых. Количество мест по акции ограничено. Приобретенные билеты подлежат обмену. Оплата ECO-бонусами не возможна.

Как купить? Покупать стоит на сайте ecolines.net.

Пример бронирования, Варшава — Берлин всего за 45 злотых (10,5 евро):Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.