Путешествуем без виз: столицы Украины, Грузии и Азербайджана в одной поездке из Минска всего за 113€

Отправляемся в путешествие по колоритнейшим странам с доброжелательными людьми, восхитительной природой и уникальной архитектурой всего за 113 евро из Минска!

Визы: не нужны. В стоимости всех перелетов включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 4-11 февраля. Даты подвижны — можете выбрать другие.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Киев — Тбилиси — Баку — Киев — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 4 февраля переездом из Минска на автобусе в Киев, всего за 22,5 рублей или 9,5 евро по постоянной акции от Минсктранс.

Пара дней на столицу Украины и 6 февраля улетаем в Тбилиси на а/к SkyUp. Билеты покупаем на сайте или через aviasales.ru

Пример бронирования, Киев — Тбилиси за 52 евро:Проводим несколько дней в грузинской столице и уезжаем в Баку на поезде №37. Поезд ночной, ходит ежедневно. Стоимость билета в плацкарте от 12 евро (23 маната). Информация по расписанию и стоимости размещена на сайте Азербайджанской железной дороги.

Пара или больше дней на «безвизовый Дубай», и возвращаемся в Киев 11 февраля на а/к Buta. Билеты покупаем на сайте или через aviasales.ru

Пример бронирования, Баку — Киев всего за 29 евро:Оставайтесь в Киеве сколько захотите, а затем возвращайтесь в Минск, например сразу же 11 февраля. Билеты можно купить по акции (когда будет продлена) всего за 25 рублей (11 евро) или у других перевозчиков за те же деньги (следите за обновлениями информации).

Три столицы всего за 113 евро! Полетели!

Где найти дешевое жилье на период всего путешествия? 

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.