Путешествуем без виз: Баку, Стамбул и отдых на море в Турции в одной поездке из Киева всего за 123€

Любите совмещать экскурсионный и пляжный отдых? Тогда отправляйтесь в это путешествие без виз! Всего за 123 евро из Киева.

Визы: не нужны.

Даты путешествия: 6-19 октября. Даты подвижны — можете выбрать и соседние.

Маршрут путешествия: Киев — Баку — Стамбул — Измир — Киев. В стоимости всех перелетов включена только ручная кладь.

Поехали!

Начинаем путешествие 6 октября перелетом из Киева в Баку на а/к Buta. Билеты покупаем на сайте а/к или через aviasales.

Пример бронирования, Киев — Баку всего за 27 евро:Из Баку улетаем в Стамбул 9 октября также на а/к Buta. Билеты покупаем на сайте а/к или через aviasales.

Пример бронирования, Баку — Стамбул всего за 29 евро:12 октября улетаем на отдых в Измир. Самые дешевые билеты поможет найти skyscanner. Время на выбор.

Пример бронирования, Стамбул — Измир всего за 17 евро:Отдыхаем, например, недельку на ближайших курортах (Кушадасы, Чешме) и 19 октября возвращаемся в Киев на а/к Pegasus. Билеты покупаем на сайте а/к или через aviasales.

Пример бронирования, Измир — Киев всего за 50 евро:Где найти дешевое жилье на период всего путешествия? 

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.