Прямые рейсы из Литвы в Иорданию и Израиль всего от 20€ в одну сторону или от 40€ туда-обратно

Прямо сейчас можно купить билеты из литовских городов в Иорданию и Израиль всего от 20 евро в одну сторону или от 40 евро туда-обратно! И куча дат весной и летом! Берем!

Даты: в Иорданию: 13/20/24/27 — 17/20/24 мая;

в Израиль: 1/5/12/15 — 29 апреля, 13/20/31 — 17 мая, 7/14/17/24/28 — 17 июня.

Виза: любой многократный шенген. Для посещения Иордании + виза Иордании (в аэропорту за 60 долларов). Выгодный вариант, чтобы не платить за визу — купить jordanpass тут.

В чем выгода jordanpass (даже в минимальном тарифе за 99$)?

  1. Бесплатная виза
  2. 1 день посещения Петры
  3. Бесплатный вход в более чем 40 достопримечательностей в Иордании
  4. Бесплатные электронные брошюры

Все подробности и покупка jordanpass на сайте.

Где купить? Покупать билеты стоит на сайте Ryanair. В приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Календарь цен в мае, Вильнюс — Амман — Вильнюс всего за 40 евро туда-обратно:Календарь цен в июне, Каунас — Тель-Авив — Каунас всего за 46 евро туда-обратно:Пример бронирования в апреле, Каунас — Тель-Авив — Каунас всего за 40 евро туда-обратно:Где найти недорогое жилье на Ближнем, Дальнем Востоке или западе?

Искать стоит через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.