Евротур по акциям: Германия, Испания и Латвия в одной поездке из Минска всего за 74€

Используем действующие распродажи и летим смотреть Кельн, Берлин, Барселону, Майорку и Ригу в одной поездке всего за 74 евро из Минска (и возвращаемся тоже в него)! На праздники: от мужского до женского, т.е. в феврале-марте.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 23 февраля — 8 марта.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Вильнюс — Кельн — Барселона — Майорка — Берлин — Рига — Вильнюс — Минск.

Поехали!

23 февраля едем из Минска в Вильнюс на автобусе Lux Express (выбираем направление из Минска в Паневежис, но выходим в Вильнюсе!).

Пример бронирования всего за 8 евро:Немного погуляете по Вильнюсу и езжайте в аэропорт, чтобы улететь в Кельн на а/к Ryanair.

Пример бронирования за 13 евро:По прилету отмечаем мужской праздник, а потом осматриваем город, посещаем музеи и т.п. А 25 февраля улетаем в Барселону на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Несколько дней, чтобы насладиться Барселоной и улетаем на Майорку 28 февраля на а/к Ryanair. Время любое, на выбор.

Пример бронирования всего за 10 евро:Несколько дней на изучение острова и улетаем в Берлин 4 марта на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 6 евро:Гуляем по Берлину, а потом улетаем в Ригу 6 марта на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро:Смотрим старый город, отмечаем праздник и уезжаем в Вильнюс 8 марта вечером на автобусе Eurolines.

Пример бронирования всего за 4 евро:А из Вильнюса всегда доберетесь в Минск за 10 евро.

Большое путешествие за малые деньги — отличный вариант отметить праздники! Поехали!

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.